Девять выпускников школы №444 сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов
Девять учеников школы №444 получили 100 баллов на Едином государственном экзамене по математике. Среди них — Вадим из 11 «В» класса, который стал двукратным стобалльником, ранее набрав максимум по русскому языку. По 100 баллов также получили Роман (11 «И»), Пётр (11 «В»), Илья (11 «К»), Егор (11 «К»), Марат (11 «В»), Григорий (11 «В»), Роман (11 «В») и Иван (11 «К»). Ещё 47 выпускников школы преодолели порог в 90 баллов и выше.
Поздравления принимают учителя математики, подготовившие ребят к экзаменам. За каждым высоким результатом стоит соединение настойчивости учеников и педагогического мастерства.