ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Денисенкова Виолетта Сергеевна

23 Дек 2022 в 13:42
Измайлово

Сборная университета спорта из Измайлова победила в командном зачете на всероссийском турнире

На днях в московском манеже Олимпийского центра имени братьев Знаменских состоялись 16-е Всероссийские соревнования среди студентов — «Звезды студенческого спорта». На турнире также выступила сборная Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», который находится в Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба университета на своем официальном сайте.

Спортсмены из Измайлова выиграли одиннадцать призовых медалей. Команда РУС «ГЦОЛИФК» набрала 380 очков, тем самым выиграв командную борьбу. Второе общекомандное место отдали МГАФК, третье место занял ПГУФКСиТ из Татарстана.

— Конечно, приятно, что мы одержали уже вторую победу. Первая была на МССИ. Сейчас команда была сильнее, хотя все равно есть определенные резервы. Я был приятно удивлён, что удалось с таким существенным отрывом выиграть у таких сильных команд, как МГАФК и ПГУФКСиТ, — поделился заведующий кафедрой теории и методики легкой атлетики Вадим Зеличенок.

Отметим, что в турнире приняло участие около пятисот спортсменов со всей России.