ООО «Издательский дом «Звездный бульвар» (117246, Москва, проезд Научный, дом 19, эт. 2, ком. 6Д, оф. 76)
Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Главный редактор:

Денисенкова Виолетта Сергеевна

01 Дек 2022 в 09:49
Измайлово

Спортсмен из Измайлова взял «бронзу» на всероссийском турнире по рукопашному бою

На днях в Нижегородском государственном университете имени Лобачевского прошли Всероссийские соревнования среди студентов по рукопашному бою, участие в которых принял и спортсмен Михаил Поздеев из Российского университета спорта «ГЦОЛИФК», который находится в Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба вуза на своем официальном сайте.

Парень занял третье место в весовой категории до 80 кг. На первой ступени пьедестала оказался спортсмен из Пермского края, второе место занял боец из Калининградской области.

В обще сложности в турнире приняло участие более 150 спортсменов в разных категориях.

—  В целом соревнования прошли на очень высоком уровне. Все участники были настроены на победу. Схватки были тяжёлыми, но моя команда, состоящая преимущественно из курсантов университета МВД им. Кикотя, меня поддерживала во всех боях. В поединке за третье место я столкнулся со своим старым соперником, но, как и раньше, уверенно одержал победу, — рассказал Михаил.